Trumeaukästchen,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jhdt., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mit Ahornadern marketiert, profilierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 82 x 89 x 36 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, neuerliche Alters- und Gebrauchsspuren
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Trumeaukästchen,
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |